Предмет: Физика, автор: maria84628

ПОМОГИТЕ С ПЕРВЫМ ДАМ 70 баллов СРОЧНО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: IraPavlovskaya2203
1

m = pV

m = 720 м³ * 2500 кг/м³ = 1800000 кг = 1800 т

1800 т / 60 т = 30

Ответ: 30 вагонов.


maria84628: спасибо но уже не нужно((
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: bumaznaazefirka2