Предмет: Алгебра,
автор: billkrag1
На диаграмме показаны,расходы на продукты необходимые для выпечки пирога «шарлотка».Вес готового пирога составляет 1кг.Посчитайте стоимость 100 грамм готового пирога
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
4
Стоимость изготовления Торта "Шарлотка" весом в 1 кг равна 500 тенге. Стоимость изготовления 100 г (в 10 раз меньше 1кг) будет в 10 раз меньше. 500/10= 50 тенге.
Ответ 50 тенге.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: darinadnipro
Предмет: Математика,
автор: dserebrakov908
Предмет: Математика,
автор: umidamuratbaeva15
Предмет: Физика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: mla52r