Предмет: Физика, автор: plotnikovaangelina64

Камень брошенный горизонтально с высоты 5м упал на расстояние 10м от места бросания считая по горизонтали. Найти его конечную скорость.

Ответы

Автор ответа: tana20101997
1

V=L/t   t=sqrt(2*h/g)=sqrt(2*5/10)=1 c

V=10/1=10 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: Znay1ik
Предмет: Математика, автор: lord30