Предмет: Математика,
автор: egorovayulia344
За 4 одинаковых конфеты Петя заплотил 20 р. Сколько стоит каждая конфета.
Ответы
Автор ответа:
2
20:4=5
Ответ 5 рублей стоит одна конфета
Ответ 5 рублей стоит одна конфета
Автор ответа:
7
За 4 конфеты - 20 руб.
За 1 конфету - ? руб.
Решение :
20 ÷ 4 = 5 ( руб. ).
Ответ : Каждая конфета стоит 5 рублей.
Удачи))))
За 1 конфету - ? руб.
Решение :
20 ÷ 4 = 5 ( руб. ).
Ответ : Каждая конфета стоит 5 рублей.
Удачи))))
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: abdulovdavud
Предмет: Алгебра,
автор: drujok4
Предмет: Русский язык,
автор: ahtemova1nazife
Предмет: Математика,
автор: tulessinova
Предмет: Литература,
автор: vols2000