Предмет: Физика,
автор: sofiasigaeva589
На столе лежит книга массой 2кг найти силу тяжести действующую на книгу.Сделать рисунок в масштабе
1см=10н
Ответы
Автор ответа:
2
Fтяж = mg
Fтяж = 2 кг * 10 м/с² = 20 Н.
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: bogdanbezgodov4411
Предмет: Математика,
автор: tilavovamarjona
Предмет: Русский язык,
автор: arskaskirov
Предмет: Математика,
автор: лера1077