Предмет: Физика, автор: vovaschool55

Сколько времени понадобится велосипедисту чтобы преодолеть путь в 12 км, если его скорость 3 м/c

Ответы

Автор ответа: hasanlinadir
0

1 км= 1000 метров

1) 12*1000=12000 метров

2) 12000/3=4000 секунд

Ответ: 4000 секунд.

Похожие вопросы