Предмет: Физика,
автор: vovaschool55
Пешеход за 0,5 часа прошёл путь 2,5 км.Определите скорость пешехода
Ответы
Автор ответа:
0
Чтобы найти скорость,нужно расстояние разделить на время, т.е:
2,5:0,5=25:5=5(км/ч)-скорость пешехода
2,5:0,5=25:5=5(км/ч)-скорость пешехода
infinite52:
формула нахождения скорости:V=S:T
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: nadiiabahlau
Предмет: Русский язык,
автор: aroslavcabanov3
Предмет: История,
автор: sofia123785
Предмет: История,
автор: ygogolevakoko