Предмет: Физика, автор: vlada5513

Какова плотность металла масса которого 3 кг объем 200 см в кубе

Ответы

Автор ответа: vladyandymokk13
7

p = m / V , V = 200 см³ = 0,0002 м³

р = 3 / 0,0002 = 15000 кг / м³

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mashamaria63