Предмет: Физика,
автор: nikitapashin06
Переведите:
s=2,0км= м= см= мм
s= 300мм= см= дм= м
(треугольник)t= 3600с= мин= ч
Ответы
Автор ответа:
5
2км=2000м см=200000 мм=2е+6
300мм=30см дм=3 м=0,3
3600=60мин ч=1 час
300мм=30см дм=3 м=0,3
3600=60мин ч=1 час
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: maatrish
Предмет: География,
автор: realcat64
Предмет: Математика,
автор: umarovaholida1990d
Предмет: География,
автор: karmanovaanna
Предмет: Математика,
автор: KatyaLavranchuk