Предмет: Физика, автор: romakamalov2018

Используя рисунок ,определите уровень, до которого поднимется вода в мензурке, когда в нее будет опущен кусочек алюминия. ( плотность= 2,7 г/см3), масса = 81г

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

р=2,7 г/см3

m=81г

p=m/V

р=81/2,7=30cм3=30мл

Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: ryusembeli
Предмет: История, автор: KseniaKillet