Предмет: Алгебра,
автор: ivanovnavioletta36
Возьмем 20 кг. отрубей прибавим 5 кг. жмыха.Сколько грамм жмыха получится в одном килограмме готового корма?
Ответы
Автор ответа:
0
20:5=4 (гр)- жмыха в 1 кг корма
Автор ответа:
1
20+5 = 25кг - готовый корм
5/25 = 1/5= 0.2кг = 200г- жмыха в 1 кг готового корма
Ответ:200
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: hacatrandzuletta7
Предмет: Русский язык,
автор: vladelec6479
Предмет: Физика,
автор: potatolol2022
Предмет: Математика,
автор: лела007
Предмет: Математика,
автор: Wonky1