Предмет: Физика, автор: wazuluna

Определите КПД двигателя, которому для выполнения работы 129,6 * 10^6 Дж, потребовалось 14 кг
керосина.

Ответы

Автор ответа: Аноним
2

Q=qm

Q=46000000*14=644000000 Дж

Аз=644000000Дж

Aп=129600000Дж

КПД=(Ап/Аз)*100%

КПД=(129600000/644000000)*100%=20%



wazuluna: Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: titarchukkk
Предмет: Алгебра, автор: indikot51
Предмет: Алгебра, автор: timmylol