Предмет: Физика, автор: Аноним

Help
. Определите среднюю скорость автомобиля, которому предстоит путь 300 км. Первую половину этого пути он прошел за 1,5 ч, а вторую за 2,5 ч.

Ответы

Автор ответа: positivemaks03
0

1.5 + 2.5 = 4(ч) - время

300 : 4 = 75(км\ч) - ср. скор.

Проверка: 1.5*75+2.5*75 = 300

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: paliyhuk2007
Предмет: Алгебра, автор: Селена8479
Предмет: Математика, автор: ievghienii01