Предмет: Физика,
автор: rashovaaliya123
Дано: m=3,6 тонн V=4м^3 Найти: P=?
Ответы
Автор ответа:
0
плотность p=m/V=3600/4=900 кг/м3
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Milaaaaaaaaaaaaaaaaa
Предмет: Химия,
автор: jeydex11
Предмет: Другие предметы,
автор: Akylai25k
Предмет: Математика,
автор: 1112denis2004
Предмет: Математика,
автор: glebayuriy