Предмет: Физика, автор: rashovaaliya123

Дано: m=38,7 г. P=1,29*10 км/м^3 Найти: V=?


РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

Автор ответа: 027495853828204
1

Дано:

m = 38,7г.

Р = 1,29×10 км/м^3

V =?

Решение:

P = 1,29×10=12,9 км/м^3

V = m/P

V = 38,7/12,9 = 0,4.

Ответ: V = 0,4.


Вроде так.

Похожие вопросы