Предмет: Химия,
автор: madimazhitov02
Найти молекулярную формулу вещества, содержащегося 92,3% углерода и 7,7% водорода, относительная плотность от водорода ровна 39
Ответы
Автор ответа:
1
39*2=78г/моль
n(C)=0.923*78/12=6
n(H)=0.077*78=6
С6Н6-бензол
n(C)=0.923*78/12=6
n(H)=0.077*78=6
С6Н6-бензол
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: niktonikto008
Предмет: Українська мова,
автор: deniszajko20
Предмет: Математика,
автор: kopilka12131
Предмет: Математика,
автор: Kate34351
Предмет: Литература,
автор: Svetle4ok22