Предмет: Физика,
автор: servas444444
На земле лежит столб массой 200 кг , какую силу нужно приложить чтобы поднять его за один край
vvbarashovsky:
ответ 1000 Н
Ответы
Автор ответа:
5
Решение:
F=mg=200×10=2000 Н
2000÷2=1000 Н
Ответ: 1000 Н
F=mg=200×10=2000 Н
2000÷2=1000 Н
Ответ: 1000 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: М0Л0Т0В
Предмет: Українська мова,
автор: baydala2000
Предмет: Математика,
автор: polina13092007
Предмет: Биология,
автор: Ankuasa