Предмет: История, автор: zavyaloyandrey

1. В чем заключалась тактика «блицкрига»? Какую роль она сыграла на первом этапе войны?
2. Какие страны предавали наибольшее значение подводной войне?
3. Что такое холокост?
4. В конце 1930-х годов Германия совершила несколько актов агрессии против европейских стран. Объясните, почему именно ее нападение на Польшу положило начало Второй мировой войне?
5. Какие цели преследовали нацисты в оккупированных странах?
6. Почему вторжение германских войск в Польшу вызвало «странную войну» в Европе?


buben16: Тебе повезло, что я увидел твой вопрос. НСДАП и дядя адя интересовался я очень. Да и второй мировой много знаю

Ответы

Автор ответа: buben16
0

1 Тактика Блицкрига заключалась в полном уничтожении войск союзников и захват Франции.

2 Нацисткая Германия придавала огромное значение подлодкам.

3 Это уничтожение нацистами  представителей разных этнических рас.

4 Потому, что Франция и Англия предупредили Германию, если немцы нападут на Польшу. Союзники объявят им войну.

5 Уничтожение низших этнический рас, перестройка законов и городов.

6 Потому, что после того как нацисты напали на Польшу. Франция и Англия сидели на границах, но сбрасывали листовки на прекращение войны. Второе, У немцев не было достаточно боеприпасов чтобы воевать с французами и британцами. Снарядов для Люфтваффе. Да и Франция не решалась начинать арт-подготовку

Похожие вопросы
Предмет: Право, автор: meleshcos2007
ВИЗНАЧИТИ В КОЖНІЙ ІЗ СИТУАЦІЙ НАЯВНІСТЬ ЧИ ВІДСУТНІСТЬ ФАКТУ ПОРУШЕННЯ ЗАКОНОДАВСТВА ПРО ЗАХИСТ ПРАВ СПОЖИВАЧІВ.

Ситуація 1. Марія придбала в магазині «Престиж» дорогий светр. На етикетці не було вказано, що цю річ не можна прати з використанням деяких пральних порошків.

Ситуація 2. Валентин придбав у супермаркеті торт, виробником якого було зазначено кондитерську фабрику, хоча насправді торт було виготовлено фізичною особою — підприємцем Данканичем.

Ситуація 3. На етикетці йогурту було вказано, що строк придатності цього продукту становить 10 днів і обчислюється із дня продажу товару.

Ситуація 4. Василь у вересні 2014 року придбав у магазині телевізор, на який було встановлено гарантійний строк тривалістю в один рік. З 1-го листопада того самого року телевізор перестав працювати. Відремонтувати виріб не вдалося. 15-го листопада 2014 року Василю телевізор замінили на аналогічний. 10 листопада 2015 телевізор знову вийшов з ладу. У магазині покупцеві відмовили у проведенні безоплатного ремонту.

Ситуація 5. Маргарита придбала в магазині постільну білизну. Однак удома з’ясувалося, що простирадла замалі для того, щоб можна було заправити в широке ліжко. Обміняти товар на аналогічний у магазині Маргариті відмовили, не дивлячись на те, що річ не була у використанні, було збережено її товарний вигляд, споживчі властивості і ярлики, а також касовий чек, виданий магазином.
Предмет: Математика, автор: Mikkymilk