Предмет: Физика, автор: tanapop

Двигатель с КПД =30% получает от нагревателя 6500 КДж тепла
Какое тепло используется к холодильнику

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0

кпд=(Q1-Q2)/Q1Q2=Q1*(1-кпд)=6500*(1-0,3)=4550 Дж

Похожие вопросы
Предмет: Биология, автор: arinaobuhova12
Предмет: История, автор: masha62215