Предмет: Химия,
автор: pingvim28
Имеется 3 моль кислорода при нормальных условиях.Определите массу кислорода,его объём а так же число имеющихся молекул
Ответы
Автор ответа:
1
m=M*n
M(02)=16*2=32
m=32*3=96
M(02)=16*2=32
m=32*3=96
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Zlatakoleda
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: zhamilyasagadieva
Предмет: Русский язык,
автор: Rufatemilya
Предмет: Математика,
автор: екатерина475
Предмет: Алгебра,
автор: 1kraftklub1