Предмет: Химия,
автор: kate9676
Сколько молей составляют и сколько молекул содержит:
б)24г хлороводорода (HCL);
г)30г сернистого газа (SO2)?
Ответы
Автор ответа:
2
б) n = 19.8 моль
N = 118.8 * 10²³ молекул
г) n = 0.5 моль
N = 3*10²³ молекул
N = 118.8 * 10²³ молекул
г) n = 0.5 моль
N = 3*10²³ молекул
Приложения:

kate9676:
СПАСИБО ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kadirovadilafruz16
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: avokadik74
Предмет: Физика,
автор: asdafoaga
Предмет: Математика,
автор: Аноним