Предмет: Физика,
автор: mmm978956
f-10 m-? v-5 t-2 7класс помогите пожайлуста
Ответы
Автор ответа:
0
V=a*t a=F/m V=F*t/m=10*10/2=50 м/с
Ek=m*V^2/2=2*2500/2=2500 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nikitabojko120
Предмет: Химия,
автор: sulhstreet
Предмет: Английский язык,
автор: TULUPOVA532
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: арт132