Предмет: Физика, автор: Аноним

163км/ч
300г

Выразить в единицах СИ

Ответы

Автор ответа: SuvorovSweet
0
300г = 0,3кг
2т = 2000 кг
163км/ч = 45,28м/с
Автор ответа: nikolaygr
1

163км/ч=163000м/3600с=4,53м/с

300г=0,3кг

2т=2000кг

Похожие вопросы