Предмет: Физика,
автор: Bear1971
Целиком наполненный керосином сосуд имеет массу 2,4кг.Какова вместимость сосуда?
Ответы
Автор ответа:
0
V=m/p
V=2,4/800=0,003м3=3л
Bear1971:
А откуда вы взяли 800?
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: vikalina833
Предмет: Алгебра,
автор: dimatimtv
Предмет: Алгебра,
автор: egor240408
Предмет: Математика,
автор: leradutyop