Предмет: Физика,
автор: artem02518
Определи массу тела представленного на рис. 2.6 Пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
6
F=5Н
F=mg m=F/g
m=5/10=0.5 кг
F=mg m=F/g
m=5/10=0.5 кг
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: starman66234
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: 98675435678
Предмет: Алгебра,
автор: marusyaaz
Предмет: Математика,
автор: mikhel06