Предмет: Математика,
автор: 37465
помогите пожалуйста математике можно мне
краткое условие в таблице а то некоторые пишет просто кратко условия можно мне пожалуйста таблицу мне срочно нужно!!!
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
8 наборов- 80 руб
5 наборов- ? руб
решение:
- 80 : 8 =10 (руб.) - 1 набор
- 5 · 10 = 50 (руб.)- 5 наборов
2 задача
8 наборов - 80 руб
60 руб. - ? наборов
- 80 : 8 = 10 (руб.) один набор
- 60 : 10 = 6 (наб.) можно купить на 60 рублей
37465:
спасибо только ты один крутой
Автор ответа:
7
Задача 1.
Цена Количество Стоимость
одинак. 8 шт. 80 руб.
5 шт. ? руб.
Решение:
1) 80:8=10(руб.)-стоит 1 набор
2) 10*5=50(руб.)-стоят 5 наборов
Ответ : 50 рублей.
Задача 2.
Цена Количество Стоимость
одинак. 8 шт. 80 руб.
? шт. 50 руб.
Решение:
1) 80:8=10(руб.)-стоит 1 набор бумаги
2) 60:10=6(шт.)-наборов можно купить на 60 рублей
Ответ: 6 наборов.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: evelinapreobrazhensk
Предмет: Алгебра,
автор: y8871089
Предмет: Кыргыз тили,
автор: egor3665
Предмет: Математика,
автор: nastia3334
Предмет: Алгебра,
автор: PikaPikaaa