Предмет: Химия,
автор: mishany21212282105
Какая маса SO2 получилась при сожении 16грам серы
Ответы
Автор ответа:
0
16 г. Х г
S + O2 = SO2
n=1 моль. n=1 моль
М=32 г/моль. М=64 г/моль
m=32 г. m=64 г
16 г S - Х г SO2
32 г S - 64 г SO2
m(SO2)=16*64/32=32 г
S + O2 = SO2
n=1 моль. n=1 моль
М=32 г/моль. М=64 г/моль
m=32 г. m=64 г
16 г S - Х г SO2
32 г S - 64 г SO2
m(SO2)=16*64/32=32 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: lahmantimur
Предмет: Физика,
автор: jonickgamse
Предмет: Геометрия,
автор: ilya1274
Предмет: Математика,
автор: verasoldatkina
Предмет: Биология,
автор: Жұлдыз