Предмет: Физика,
автор: veronikatarytina
заряд 20 Кл идет по проводнику 0,5 минут. Определите силу тока
Ответы
Автор ответа:
2
I=q/t
0,5минут-30сек
I=20/30=2/3=0,7A
0,5минут-30сек
I=20/30=2/3=0,7A
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: galinasidorenko892
Предмет: Математика,
автор: ashur21091982
Предмет: Химия,
автор: velevdaniil
Предмет: Алгебра,
автор: zhooldasova
Предмет: Биология,
автор: катя2774