Предмет: Математика,
автор: fisadedyuxina
для составления смеси Взяли 6 кг карамели по 70 руб. За 1 кг и 4 кг шоколадных конфет. Найдите цену шоколадных конфет, если цена получившейся смеси 78 руб. 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
78-70=8 кг на конфеты
8÷4=2 руб за кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: komandirkrendel
Предмет: Английский язык,
автор: lama333
Предмет: Английский язык,
автор: dariaanghelcevaa
Предмет: Алгебра,
автор: Juliatl
Предмет: Математика,
автор: соня802