Предмет: Физика, автор: NikitaProGGAWP

Найти плотность своего тела. Масса 68кг. И 160 литров

Ответы

Автор ответа: shyntas43
1
m=pv следовательно p=m/v
1 л = 0.001 м^3
p=68/0.16=425кг/м^3
Похожие вопросы