Предмет: Алгебра,
автор: lyap1nilia2004
На фабрике имеется 2 ссорта чая по 30 рублей и по 80 рублей за 1 кг по сколько 1 кг чая каждого сорта нужно взять для получения 300 кг чайной смеси по 45 рублей за 1 кг
Ответы
Автор ответа:
0
ответ:(45×100)×3=1350
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sanataseitova815
Предмет: Русский язык,
автор: lplay8047
Предмет: Математика,
автор: znaniaXZ
Предмет: История,
автор: Kisa606
Предмет: Математика,
автор: Evgeniis