Предмет: Физика,
автор: sofiapilikina
вы купили арбуз масса которого равна 13 кг если объём арбуза равен 12 л то какова его плотность
Ответы
Автор ответа:
4
12л=0.012м^3
p=m/V=13/0.012=1083 кг/м^3
Извините за прошлую ошибку, недочитала)
p=m/V=13/0.012=1083 кг/м^3
Извините за прошлую ошибку, недочитала)
vvbarashovsky:
да не интересная задача
Автор ответа:
7
дано m=13 кг V=0,012 м3 p- ?
p=m/V=13\0,012=1083,33 кг\м3
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: Akhmatkhanova
Предмет: Информатика,
автор: 1234564090
Предмет: Литература,
автор: spinjoker4
Предмет: Математика,
автор: ЧонГукБулочка