Предмет: Химия,
автор: irka8443
Вычислите какой объём кислорода потребуется для сжигания 10 м3 оксида углерода (||) CO при нормальных условиях
Ответы
Автор ответа:
12
2CO+O2=2CO2
V(CO):V(O2)=2:1
V(O2)=10/2=5м³
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: musayevalatifa1
Предмет: Алгебра,
автор: olegk4033
Предмет: Алгебра,
автор: BoomhauerKOTH
Предмет: Геометрия,
автор: мэт3