Предмет: Физика,
автор: trevorlexa
За первые 3 мин движения тело проехало 1.8 км а в течение следующих 20 секунд тело проехало 200 метров чему равна средняя скорость движения______________
За перші 3 хв руху тіло проїхало 1.8 км а протягом наступних 20 секунд тіло проїхало 200 метрів чому дорівнює середня швидкість руху
Ответы
Автор ответа:
2
Дано: СИ: Решение:
t1=3 мин 180 с v ср= s1+s2/t1+t2
s1= 1.8 км 1800м v ср= 1800м+200м/180с+20с= 10м/с
t2=20 c
s2= 200 м
Найти:
v ср= ?
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: kabulovanina185
Предмет: Математика,
автор: diadithenko
Предмет: Русский язык,
автор: demesinaraj
Предмет: Биология,
автор: kshuruhtfdf
Предмет: Алгебра,
автор: Pushinka33