Предмет: Физика,
автор: nasteeena2000
Помогите решить задачу пожалуйста!
Найдите массу золотого бруска длиной 8 см , шириной 4 см , толщиной 2 см.При вычислении принять,что золото плотнее воды в 19,3 раза.
Ответы
Автор ответа:
0
Значит плотность золота 19,3 г/см3, а объем = 8*4*2=64см3
Масса = 64*19,3=1235,2г
Масса = 64*19,3=1235,2г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: uliyanamesh
Предмет: Математика,
автор: MLAZASA
Предмет: География,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: soroka12