Предмет: Физика, автор: YeBoiii

Физика Механическое движение: решите все

Приложения:

Ответы

Автор ответа: madlyangel
2
3.
1 тело
S=5 м
v=2.5 м/с
2 тело
S=2 м
v=0.5 м/с
4.
1 тело
v=20 м/с
S=100 м
2 тело
v=5 м/с
S=25 м
Похожие вопросы