Предмет: Химия,
автор: 1122331599
СРОЧНА ДАМ 30 БАЛОВ помагите срочна нуждно быстро 8 класс
Приложения:

1122331599:
помагите срочна
Ответы
Автор ответа:
0
7. Чтобы найти m=n*M
n=N*Na
n=36*10(23)*6*10(23)=216моль
Mr(Mg(3)N(2))=24*3+23*2=72+46=118 M=118г/моль
m=216моль*118г/моль=25488г
(не знаю правильно или нет)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: pershink506
Предмет: Математика,
автор: lydmilavan62
Предмет: История,
автор: anecaewa777
Предмет: История,
автор: Аноним