Предмет: Физика, автор: vasilisashev2001

90БАЛЛОВ При столкновении двух вагонов и буферные пружины жёсткостью 10кН/и сжались на 10 см чему равна максимальная сила упругости с которой пружины взаимодействуют с вагоном?

Ответы

Автор ответа: braincracker
3

Дано

k=10 кН/м

x=0,1м

Найти

F-?


F=kx=10000*0,1=1000Н

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: horosilovaana65
Предмет: Математика, автор: Аноним