Предмет: Физика, автор: xr6xxxxtipuvupvtu

Помните пожалуйста с 1 заданием

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tupaya84
0
V1=12.5 ( если я не ошибаюсь)
V2=30
Vт= 30-12.5=17.5
g=V:m= 17,5:6=3 кг\м³

xr6xxxxtipuvupvtu: а там 60 а не получается
xr6xxxxtipuvupvtu: а не 6*
Похожие вопросы