Предмет: Физика,
автор: hkll45
Помогите по физике, прошу без игнора! Желательно напишите как нашли ответ, заранее спасибо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Q = L * m => m = Q / L
V = m / ρ = Q / (L * ρ)
V = 6086 Дж / (285000 Дж/кг * 13600 кг/м³) ≈ 1,57*10⁻⁶ м³ = 1,57 см³ ≈ 2,00 см³
hkll45:
ответ : 2,00?
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: alisastasyuk
Предмет: Физика,
автор: karrrol
Предмет: Информатика,
автор: karolachug08
Предмет: Литература,
автор: прлоыа
Предмет: Математика,
автор: ученик6662