Предмет: Физика,
автор: vova20026
материальная точка массой 0,5 кг движется с ускорением 5 м/с^2 под действием двух перпендикулярных сил F1 и F2 пожалуйста помогите
Приложения:

Voleal:
что за книга?
Ответы
Автор ответа:
1
F_1+F_2=ma
F_1+2Н=0,5кг×5м/с^2
F_1=0.5 Н
F_1+2Н=0,5кг×5м/с^2
F_1=0.5 Н
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: LLyuba2020
Предмет: Геометрия,
автор: Valeria260608
Предмет: Другие предметы,
автор: olga61rus2011
Предмет: Математика,
автор: gjkbyf7978