Предмет: Физика, автор: mingaleev2004

Прошу помогите мне дать правильный ответ!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

φ=0,8 (80%)    ρн=10 г/м3    V=50 м3    ρ=?   m=?

===

φ=ρ/ρн

ρ=φ*ρн=0,8*10=8 г/м3

m=ρ*V=8*50=400 г   (0,4 кг)

=========================


mingaleev2004: СПС
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: bogorodeckyi77
Предмет: Математика, автор: NikaBerger
Предмет: Алгебра, автор: mlsgywabb