Предмет: Химия, автор: iizZhs

помогите ПЖПЖПЖ 2 ЗАДАНИЯМИ

Приложения:

Ответы

Автор ответа: svetka1574
0
144 г. Х л
S + O2 = SO2
n=1моль. n=1 моль
М=32г/моль. Vm=22,4 л/моль
m=32 г. V=22,4 л
144 г S - Х л О2
32 г S - 22,4 л О2
V(O2)=144*22,4/32=100,8 л
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: violl99
Предмет: Английский язык, автор: yliavartova
Предмет: Математика, автор: Nwnsnd