Предмет: Физика,
автор: trapsound220
Сколько времени потребуется машине движущаяся со скоростью 80 км в час, чтобы догнать машину находящуюся впереди на расстоянии 1 км, имеющую скорость 62 км в час?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 80-62=18 км/час
2) 18/60=0.3 км/мин
3) 1/0.3=3,3 минут
2) 18/60=0.3 км/мин
3) 1/0.3=3,3 минут
trapsound220:
60 откуда взялось?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: TheMixDip
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: frostmia2009
Предмет: Математика,
автор: nydvsrt
Предмет: Математика,
автор: Xalidas
Предмет: Математика,
автор: настя4008