Предмет: Физика, автор: mil910

длина волны 20 м период 2с найдите суорость и чистату

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

λ=20 м   T=2 c    V=? v=?

===

V=λ/T=20/2=10 м/с

v=1/T=1/2=0.5 Гц

=======================

Похожие вопросы