Предмет: Физика,
автор: Аноним
Помогите...пожалуйста..
2 вариант)
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
S1=(2*5)/2=5(м)
S2=(2+4)/2*5=15(м)
Ответ: 5м, 15м
S2=(2+4)/2*5=15(м)
Ответ: 5м, 15м
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: GalinaPetrovna23
Предмет: Математика,
автор: grigorevas25022010
Предмет: Обществознание,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: татааааааа
Предмет: История,
автор: dasha00dasha