Предмет: Математика,
автор: StrayHeart1
Пачка творога стоит 22 рубля и имеет массу 250 грамм. Сколько стоит один кг творога?
Ответы
Автор ответа:
0
250:1000=0,25
22:0,25=88
Ответ:88 рублей
22:0,25=88
Ответ:88 рублей
Похожие вопросы