Предмет: Физика, автор: kop283

Помогите срочно умоляю

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1
F∆t = ∆p = m∆V = m(V1-Vo); Vo = 0 →
F∆t =mV1.
V1 = F∆t/m = 2500 Н*0,1с/100 кг = 2,5 м/с.
Похожие вопросы