Предмет: Математика,
автор: tamerlantyson
дополни таблицу и реши задачу выражением. за 10 кг свеклы заплатили 240 р. а за 6 кг капусты — 72 р. во сколько раз кг свеклы дороже кг капусты?
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
10
1)240÷10=24р -1кг свеклы; 2.)72÷6=12р-1кг капусты; 24÷12=2. ответ :дороже в 2раза.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nastiiaok
Предмет: Алгебра,
автор: plesivcevaula4
Предмет: Математика,
автор: dmitriy22534
Предмет: Математика,
автор: врераника
Предмет: Литература,
автор: vikapataeva