Предмет: Математика, автор: tamerlantyson

дополни таблицу и реши задачу выражением. за 10 кг свеклы заплатили 240 р. а за 6 кг капусты — 72 р. во сколько раз кг свеклы дороже кг капусты?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: albinakoptleuoovsu76
10
1)240÷10=24р -1кг свеклы; 2.)72÷6=12р-1кг капусты; 24÷12=2. ответ :дороже в 2раза.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: врераника