Предмет: Физика, автор: foksar36

срочно!!!!! по физике №216 даю 10 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vopecer
0

Q=lm=lpV

l=214 кДж/кг, p=960 кг/м3

V=Q/lp=170000/214000*960=8.27e-4 м3=8.27 см3


foksar36: спс
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: renas2805rensik
Предмет: Алгебра, автор: nastyasamburovA